Я проработал на стройке каменщиком 3 месяца а зарплату так и нету не знаю что делать и как быть.

• г. Москва

Я праработал на стройке каменщиком 3 месяца а зарплату так и нету незнаю что делать и как быть.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В судебном порядке взыскивайте, также подайте жалобу в прокуратуру

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Только в суде может решиться данный вопрос. Договор заключали?

Спросить
Пожаловаться

В трудовой книжке запись неправильная принят каменщиком, должна быть принят каменщиком в бригаду каменщиков, поэтому не защитывается стаж на льготную пенсию. Что делать?

Проработал каменщиком постоянно работающие в бригаде каменщиков и в специализированных звеньях каменщиков комплексных бригад 7 лет 10 месяцев, во сколько лет я должен выйти на пенсию.

Действительно ли что монжо выйти на пенсию по старости мужчине досрочно в 55 лет если проработал каменщиком несколько лет? сколько лет, просто каменщиком или именно в бригаде камнщиков? Какими нормативными актами это регулируется? Спасибо.

Проработал неделю на стройке неофициально пришлось уйти по семейным обстоятельствам.. Зарплата раз в месяц.. Выдадут лии мне зарплату за проработанные часы?

Работаю на стройке не официально, за первый месяц зарплата была а после уже 2 месяца не выплачивают как вытащить зарплату? Прораб говорит пишите заявление задним числом я подпишу его, что делать дальше? И что делать вообще?

Работаю на стройке каменщиком официально по трудовой. Выполняем объём работы в месяц одинаковый этаж в месяц, а зарплата разная в меньшую сторону и люди не пребовляюца а уменьшаюца. Что и как лучше поступить, перещетать и вернуть наши деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ПФР не засчитал стаж каменщика для назначения льготной пенсии, т.к в трудовой запись принят каменщиком, а не камещиком постоянно работающим в бригаде каменщиков. Как доказать, что работал в бригаде. Организации уже давно нет.

Я сорвачёв вадим валентинович работаю на стройке зарплату не платят 4 мес. разрешения у арганизации нет на стрдительсво а стройка идёт. как мне быть и куда жалобу писать.89043932914

Я работал в строительном цехе в бригаде каменьщиков полный рабочий день каменьщиком. Мне выдали справку что я работал каменьщиком полный рабочий день, в бригаде каменьщиков с 1975 по 1991 г. Но утверждают что не было приказа о составе бригады. Но бригадир был и получал бригадирские. Что мне делать? И куда мне обратится?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение