Я проработал на стройке каменщиком 3 месяца а зарплату так и нету не знаю что делать и как быть.

• г. Москва

Я праработал на стройке каменщиком 3 месяца а зарплату так и нету незнаю что делать и как быть.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В судебном порядке взыскивайте, также подайте жалобу в прокуратуру

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Только в суде может решиться данный вопрос. Договор заключали?