Как подать заявление в милицию о пропаже бывшего мужа, не выплачивающего алименты, чтобы обеспечить финансовую поддержку для ребенка - образец заявления

• г. Вольногорск

Пропал мой бывший муж отец моего ребенка, общаться с ним не хочет, алименты не платит. Хочу подать заявление в милицию о пропаже что бы ребенок получал деньги, нужен образец заявления.

Ответы на вопрос (1):

Если есть исполнительный лист на алименты подавайте его в Службу судебных приставов, они его и будут искать, как должника!