Неоплаченный заказ в Эйвон - правомерно ли требование удвоенной оплаты через полгода?

• г. Пермь

Пол года назад работала в эйвон сделала заказ на 1400 рублей все пришло заплатить не смогла, на данный момент мне нужно в два раза больше заплатить, правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

нет. неправильно. Вы обязаны оплатить только почтовые расходы, если товар пришел по почте.