Увеличение долга по продукции Эйвон - как оплатить только сумму покупки?

• г. Омск

Я в 2016 году брала продукцию Эйвон и не смогла оплатить. А сейчас долг пришёл в два раза больше. Я могу заплатить только то на сколько я купила.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все зависит от вашего договора, видимо вам насчитали какие то штрафы и пени. Нужно смотреть договор. Удачи вам. По необходимости можете связаться лично, что нибудь решим.