Несчастный случай на кольцевой автодороге - Темное время суток, дождь и непредусмотрительное поведение участников

• г. Санкт-Петербург

В темное время суток, в дождь двигался с разрешонной скоростью по кольцевой автодороге в потоке, передо мной резко начала оттормаживаться машина и перестроилась, я не успел и сбил человека который хотел поставить аварийный знак и был он весь в темной одежде, потом вьехал в его машину которая была без фар, габаритов и аварийки.

Ответы на вопрос (2):

Сергей, а на каком этапе находится расследование ДТП?

итог зависит от совокупности данных: погодные условия, условия видимости, ваше поведение на дороге, имелась ли у Вас техническая возможность избежать столкновение и т.д. надо разбираться.

Разберательство еще не началось, двигался по полосе не маневрируя, технически остановить машину было нельзя, шол дождь