Подделанный протокол ДПС - Как доказать свою невиновность и наказать виновника

• г. Барнаул

На меня был составлен протокол, что я якобы не пропустил пешехода но в данный момент я вообще находился далеко от этого региона чем магу подтвердить справкой как я магу теперь наказать сотрудника дпс за такой поддельный протокол с меня уже сняли судебные пристова штраф за данное нарушение.

Ответы на вопрос (2):

---пишите жалобу в прокуратуру и на имя начальника полиции. пусть разбираются по данному факту

А не в суд надо? чтоб мне вернули деньги и привлеч к уголовной ответственности за подделку протокола и моей подписи и ещё подать за моральный вред