Назначение алиментов на 1 ребенка в Татарстане - правомерная сумма составляет чуть больше 8 000 т.р.?

• г. Елабуга

Я официально ни где не работаю. Живу в татарстане. Сколько платить мне алиментов на 1 ребенка. Приставы говорят, что чуть больше 8 000 т.р. правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Если алименты взысканы в долях к доходу, то при отсутствии работы - от среднего заработка по РФ. пристав прав.