Как доказать вину виновника ДТП без свидетелей и видеозаписей?

• г. Нижний Новгород

У меня ударили машину, виновник скрылся, очевидцы оставили записку с гос. номером, инспектора его вызвали, но виновник не признается, повреждения есть, также зафиксировали отлетевшие части машины, визуально повреждения наших автомобилей похожи, но без экспертизы это ничего не значит, и мне говорят, что этих доказательств мало, свидетелей я точно не найду, камер поблизости тоже нет. Как мне доказать его вину? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Кристина, свидетели всегда есть. Нужно просто расклеить объявления во дворе,где было ДТП. Дважды сама являлась свидетелем ДТП. Записки оставлять было некогда,но если бы написали записку на моём подъезде, позвонила.

нужно проводить автотехническую экспертизу и сопоставлять повреждения.

Я могу с уверенностью сказать, что свидетелей не найду