Какие документы должен собрать риелтор при покупке продаже недвижимости.

• г. Саратов

Какие документы должен собрать риелтор при покупке продаже недвижемости.

Ответы на вопрос (2):

В каждом конкретном случае пакет документов индивидуален. Все зависит от того, что является предметом купли-продажи (дом, земля, квартира, гараж и т.д.)

Нужно ли оформлять договор аренды собственнику при сдачи комнаты в коммунальной квартире квартиросъемщику, какие могут быть последствия если не оформить, можно ли оформить задним числом