Как обезопасить свой заказ при покупке через интернет из другой страны с использованием предоплаты через золотую корону или вестерн?

• г. Кокшетау

Хочу сделать заказ через интернет, из другой страны, предоплата 100% через золотую корону или вестерн, если меня обманут смогу ли я найти это человека по данным для перевода.

Ответы на вопрос (1):

Нет у вас будут с этим проблемы.