Повреждение имущества и привлечение бывшего мужа к ответственности - какие действия следует предпринять и возможное наказание

• г. Абинск

Я живу в квартире своих родителей. Бывший муж, когда меня не было дома испортил 4 замка на 2 дверях, забил спичками и залил супер моментом. Как привлечь его к ответственности и какое наказание он может понести.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу участковому ни какого наказания за это он не понесет это ваши семейные разборки.