Что мне делать когда люди приезжаю ко мне и угрожают пистолетом и грозятся убить в так же телефонными звонками.

• г. Махачкала

Что мне делать когда люди приежаю ко мне и угрожают пистолетом и грозятся убить в так же телефоными звонками.

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление в полицию, в качестве доказательства можете записать телефонный разговор.

Полиция родственики того кто угрожает они помогают ему,куда мне обратиться вышие органы

Что за юристы которые не могут ПОМОЧ элементарно вы пишите один ответ обратитесь в полицию,тут что дедский сад если даете консультации давайте нормально