Хочу вернуть обратно, но продавец сообщила, что возврату санфаянс не подлежит.

• г. Петрозаводск

Как поступить. Вчера купила унитаз в магазине, но он не подходит по размерам для нашего туалета и конфигурации. Хочу вернуть обратно, но продавец сообщила, что возврату санфаянс не подлежит. Все чеки на руках. В использовании не был. Стоит в коробке. Полностью исправен. Что делать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к продавцу с письменной претензией, руководствуясь ФЗ "О защите прав потребителей".