Вопрос легальности и обоснованности ареста счетов за долги по алиментам и его последствий для средств существования

• г. Хвалынск

Судебные приставы законно ли арестовали полностью счета за долги по алиментам и снимают полностью все деньги которые на них поступают фактически оставив меня без средств существования.

Ответы на вопрос (2):

Если на счет поступает зарплата должны списывать не более 50%

Здравствуйте! Из зарплаты имеют право удерживать только 50 %.