Проблема с застрахованным телефоном - страховая компания отказывается покрывать ущерб от залива воды

• г. Тюмень

Купил телефон застраховал. Через 3 месяца втелефон попала вода по моей вине, в страховке есть пункт что телефон застрахован от залива воды, но позвонив в страховую, мне сказали что сам виноват и это не страховой случай, что если бы соседи залили тогда да,подскажите что мне делать дальше.?

Ответы на вопрос (2):

покупать новый. это не страховой случай

Добрый день. Необходимо ознакомиться с условиями договора страхования