Как вернуть деньги за поврежденный iPhone 7 через страховку ВТБ 24 - история и возможности

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Купил я в Связном iphone 7 black onix. Застраховал его в ВТБ 24 страхование на 1 год. В страховке прописано что он застрахован от внешних повреждений. Через месяц у меня весь телефон в царапинах хоть и носил я его в чехле. Это страховой случай, могу ли я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае если указаны внешние повреждения, то можете написать заявление в страховую компанию, для получения страховой выплаты по договору.