Является ли федеральная субсидия на улучшение жилищных условий доходом для инвалида 2-й группы?

• г. Барнаул

Является ли доходом полученная федеральная субсидия, на улучшения жилищных условий? Я инвалид 2 группы.20 лет стоят в очередниках. Сейчас при оформлении субсидии на оплату коммунальных услуг, мне ставят что данная фед. субсидия является доходом. Это так?

Ответы на вопрос (1):

обыкновенно. Это возмещение ваших расходов.