Работа при сменном графике 2/2. Отпуск с 18 декабря 2015. Насколько продлевается отпуск в связи с новогодними праздничными?

• г. Тюмень

Работа при сменном графике 2/2. Отпуск с 18 декабря 2015. Насколько продливается отпуск в связи с новогодними праздничными?

Ответы на вопрос (2):

отпуск продлевается на 8 дней

Здравствуйте!Продлевается на количество праздничных нерабочих дней.