Что делать, если не получается отправить повестку ответчику в другую страну?

• г. Хабаровск

Такой вопрос возник: Сегодня на предварительном суде, судья предложил, чтобы я отправила повестку ответчику в Израиль. Я согласилась. А теперь поняла, что зря это сделала. И что не смогу послать повестку. Как теперь быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если суд Вам эт поручил, делайте это. Сложностей никаких нет: обратитесь на Почту России, оформите международное заказное письмо, предъявите суду квитанцию об отправке.