Возможно ли обратиться в суд по почте или позвонить для получения копии решения суда о выплате алиментов на первого ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Подали иск в суд на уменьшение алиментов на первого ребенка, собрали все документы. Нам пришел ответ о том, что дело приостановили так как нет копии решения суда о выплате алиментов на первого ребенка. Так как у нас нет возможности поехать в Тверскую область за данным документом, возможно ли обратиться в суд по почте или позвонить, чтобы они выслали копии решения суда по почте по месту требования?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно, можете обратиться в суд, выслав письмо