Необходимость указания потерянного судебного решения в иске на уменьшение алиментов и последствия отсутствия таких данных

• г. Мирный

Хотим подать иск на уменьшение алиментов. Решение суда о взыскании алиментов на первого ребенка было утеряно. Обязательно ли в иске на уменьшение алиментов указывать номер и дату потерянного судебного решения. Будет ли суд рассматривать мое дело без этих данных?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Есть императивные требования закона.

Здравствуйте! Да обязательно. Можно получить копию судебного решения в суде.