Как получить копию дела или выдержки из дела по реабилитации раскулаченного прадеда для семейного архива?

• г. Йошкар-Ола

Можно ли получить копию дела или хотя бы выдержки из дела по реабилитации раскулаченного прадеда. Информация нужна для семейного архива.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вряд ли вам предоставят такую информацию, но обратиться вы имеете право