Оплата налога за период использования автомобиля - обязанность продавца или покупателя?

• г. Хабаровск

Продал авто по предварительному дог. К.п человек ездил пол года пока не отдал всю сумму, после чего авто переписали на него. Пришёл мне налог за период его пользования 8000 должен ли я его оплатить.

Ответы на вопрос (3):

Должны платить.

Могу купить квартиру если у продавца договор долевого участия? СПАСИБО ЗА ВАШУ РАБОТУ ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТЕ ЛЮДЯМ.

Можете. По договору цессии.