Возможно ли разместить баннер с названием организации и адресом на здании собственной производственной базы и какой закон на это позволяет?

• г. Пермь

Могу ли я разместить баннер (укозатель) с назваием организации и адресом где организация находится на здании находящейся у меня в собственности на территории производственной базы которая тоже у меня в собственности? Какой закон разрешает мне это зделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно можете, ведь оно у вас в собственности