Закон, позволяющий разместить рекламу на своем здании и производственной базе - в чем суть?

• г. Пермь

Какой закон позволяет мне разместить рекламу на своём здании (находящейся в собственности) на территории производственной базы. (База тоже моя собственность)

Ответы на вопрос (2):

Никакой не позволяет без согласования.

Почему? С кем согласовывать? Баннер который хотел бы размемтить на своём здании (информативный), что база строительных материалов находится имено здесь.