Возможность переписать долю в домовладении на другого человека с долгом после присуждения компенсации судом

• г. Ростов-на-Дону

Если суд присудил по домовладению выплату компенсации, может ли ответчик переписать свою долю в домовладении на другого человека вместе с долгом?

Ответы на вопрос (3):

Если суд присудил по домовладению выплату компенсации, может ли ответчик переписать свою долю в домовладении на другого человека вместе с долгом?

---долг останется за ответчиком а не за квартирой!

можно перевести долг на другое лицо только с согласия взыскателя

долг можно перевести на другое лицо по соглашению