Как поставить автомобиль на учет после судебного раздела имущества?

• г. Подольск

Есть решение суда о разделе имущества. Автомобиль остается у меня, владелец муж. Машину он снял с учета. Как мне поставить ее на учет?

Ответы на вопрос (3):

---на основании решения суда и ставьте на учёт

Подавайте заявление в ГИБДД .

На основании решения суда с отметкой о вступлении его в силу. Вы можете его получить в канцелярии суда.