Работающий пенсионер - почему мне не выплачивается разовая сумма накопительной части пенсии?

• г. Екатеринбург

Трудовой стаж начался с 1973 г, плюс 2 г армии.

На пенсии с декабря 2011 г, на данный момент работающий пенсионер

должна ли выплачиваться разовая сумма накопительная части пенсии, т.к. работники со мной на предприятии, даже со стажем меньше моего получают, а я нет?

Ответы на вопрос (4):

---не исключено что не должна. на этот вопрос ответит ПФ.

Накопительная пенсия выплачивается для женщин 1957 г. Рождения и моложе

Кому должна выплачиваться накопительная часть пенсии

Вам ответил уже