На улучшение жилищных условий не стоял, так как был уверен, что стоять ему лет 20, не меньше.

• г. Санкт-Петербург

Если возможно, подскажите, пожалуйста: мой отец является блокадником, имеет все необходимые документы. На улучшение жилищных условий не стоял, так как был уверен, что стоять ему лет 20, не меньше. Президент обещал всем ветеранам (и блокадникам) квартиры к 2010 г, но только тем, кто встал на очередь до 2005 г.. Получается, что, если он встанет на очередь сейчас, то будет уже рассматриваться не как блокадник, а как простой очередник? И что надо сделать для постановки на учет?

Ответы на вопрос (1):

Игорь! Президент пообещал квартиры не только тем , кто встал на очередь до 2005 года, так, что обращайтесь в Администрацию .