Влияние исполнительного листа на удержание 30% зарплаты при долгах супруга

• г. Омск

Если у одного из супругов удерживают 30% по исполнительному листу в счет банка, то с другого тоже могут удержать 30% из зарплаты за его долги?

Ответы на вопрос (3):

Да с каждого могут удерживать.

Удержать могут только у того, у кого договор с Банком и до 50% ежемесячно из зарплаты.

Добрый день! Заёмщик самостоятельно отвечает по своим обязательствам. Удерживать могут только личные денежные средства заемщика