Я беременна не замужем и не работаю что мне полагается от соцзащиты? И какие документы надо собрать?

• г. Пермь

Я беременна не замужем и не работаю что мне пологается от соцзащты? И какие документы надо собрать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пособие по беременности и родам безработным не положено.Выплатить Вам должны:

1.Пособие за ранние сроки постановки на учет по беременности

2.Единовременное пособие при рождении ребенка

3.Пособие по уходу за ребенком до 1,5лет.

4.Соц.доплаты,как матери-одиночке.

Документы -заявление,паспорт,свидетельство о рождении,справка о постановке на учет,справка на выплату единовременного пособия.