Как оформить заявление-согласие родителей для сдачи экзамена в ГАИ и получения водительских прав для ребенка в 17 лет?

• г. Краснодар

Ребёнку 17 лет. Отучился в автошколе. Сказали можно сдать экзамен в гаи на пправа, а права получит в 18 лет. Но необходимо заявление-согласие родителей. Какая форма? И нужно ли заверять нотариально?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно простой письменной формы.