Может ли администрация сельского совета отказать жильцу в приватизации из-за долгов за отопление, если суд уже одобрил приватизацию и документы переданы?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста, может ли администрация сельского совета отказать жильцу в приватизации из-за долгов за отопление? (судом приватизация одобрена и документы переданы в сельский совет)))

Ответы на вопрос (1):

Если есть решения суда то не могут вообще в законе нет такого основания для отказа это их личная инициатива, просто за их незаконный отказ для них нет ответсвенности