Кто прав при отказе в приеме заявления на приватизацию дачного участка - специалист по приватизации или новый специалист от КУМИ районной администрации?

• г. Курган

Подала заявление на приватизацию дачного участка в администрацию сельского совета, сделала межевание и получила кадастровый план, с которым повторно обратилась в сельсовет, специалист по приватизации оказалась в отпуске, новый специалист отказал в приеме и отправил в КУМИ районной Администрации. Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Специалист прав.