Правовая защита интересов компании - выявление завышенной цены на линолеум

• г. Москва

Сотрудник фирмы по доверенности приобрел в тц линолеум по цене 1000 р за квм. выяснилось, что реальная цена 100 р за квм имеются ли правовые возможности защитить интересы фирмы?

Ответы на вопрос (1):

Можете взыскать ущерб с работника в судебном порядке. Странно, что вопрос из Москвы.