Бывший супруг игнорирует выплаты алиментов - Шаги для поиска и возмещения задолженности

• г. Владивосток

Бывший супруг не платил алименты 1.5 года. Я написала заявление судебным приставам чтобы проверили его доход и произвели доначисление его задолженности по алиментам за этот период. Судебный пристав прислал мне постановление о расчёте задолженности, в котором определил должнику задолженность по алиментам. Бывший супруг по месту прописки не проживает, мои звонки игнорирует, на контакт со мной не идёт, скрывается. Теперь вопрос: Я хочу подать на него в розыск. Как мне поступить, какие шаги предпринять.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление на розыск должника судебному приставу, который ведет Ваше исполнительное производство.