Безактовность полиции - Моего мужа угнали, а меня заставляют подписать подозрительные документы

• г. Чита

Меня задержали сотрудники полиции представились операми приехали на своей личной машине и сказали что я задержана по ст 159 часть 4 при этом не показав мне акт задержания продержали меня 9 часов проникли ко мне домой искали документы на мой дом и джип изъяли свид о рег на джип так его и не вернули ни каких документов мне не дали о изъятии хотели сами сесть в джип и уехать но муж во время его угнал заставляли что бы я подписала какие то документы переписала своё имущество или продола и положила на сщёт наняли одвоката вызвали меня в следственный комитет ни где нет обо мне и речи ни задержания ни какой либо статьи 159 что делать дальше.

Ответы на вопрос (1):

по данному факту следует обратиться в полицию