Возмещение расходов на билеты дочери - обязан ли работодатель компенсировать расходы?

• г. Мурманск

Несовершеннолетняя дочь в 2015 году осуществляла отдых в г. Москва в декабре, мой супруг, ее родной отец, имеющий право на компенсацию расходов по оплате проезда к месту отдыха в 2015 году, осуществлял отдых в г. Калуга в мае. Должен ли работодатель возместить расходы на приобретение билетов дочери?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не должен. Оплату производят только если отпуск проходил одновременно и в одном месте.