Мой автомобиль, купленный через салон, оказался в розыске - как снять его с розыска и взять на ответственное хранение?

• г. Брянск

Купил автомобиль б/у через салон (АТЦ Москва) в июне 2015 года. Сразу поставил на учет в ГИБДД. Сейчас, в декабре, выяснилось что он в розыске, т.к. предыдущему хозяину салон не вернул деньги за авто и на машенничество этого салона заведено уголовное дело. Авто проходит как вещь-док. Как снять с розыска и взять на ответственное хранение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! До завершения предварительного следствия никак не снимете, увы