Автомобиль, купленный в 2014 году, оказался в розыске - есть ли возможность его вернуть?

• г. Москва

Купила в 2014 году автомобиль в салоне Престиж-Авто. Поставила на учет и ездила 8 месяцев. В апреле меня остановили сотрудники ГИБДД и сообщили, что машина в розыске. Сделали экспертизу, номера оказались перебиты. Салон закрылся и съехал. Есть ли у меня шанс вернуть авто?

Ответы на вопрос (1):

ДА, авто Вам возвратят, если не похищено или нет дела по этому авто.

НО в любом случае эксплуатировать его уже нельзя.