Маму сбили на пешеходном переходе - как оценить компенсацию за полученные травмы?

• г. Молодечно

Мою маму сбили на пешеходном переходе, черепно-мозговая травма, перелом позвонка шейного отдела, оскольчатый перелом позвонка грудного отдела, оскольчатый перелом голени, напоследок бронхит, долго лежала на асфальте. Виновник пытался выкрутится, но завели уголовное дело и он предложил компенсировать и моральный и материальный ущерб, в какую сумму можно все это оценить?

Ответы на вопрос (1):

Ну это от Вашего волеизъявления зависит, 300 тысяч рублей это минимум я считаю.