Судебно-медицинская экспертиза признала, что травма относиться к тяжким телесным повреждениям.

• г. Екатеринбург

Меня сбили на пешеходном переходе. Мой диагноз оскольчатый перелом правой шейки плеча, была поставлена титановая пластина, которую через год предстоит убирать. Судебно-медицинская экспертиза признала, что травма относиться к тяжким телесным повреждениям. ДТП зарегистрировано, виновник свою вину признаёт и когда узнал, что дело будет рассматриваться в уголовном порядке, хочет чтобы дело не доводить до суда, компенсировать моральный ущерб (материальный уже возмещён). Какую сумму мы можем потребовать с виновника? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете потребовать любую сумму, какую Вы считаете необходимой.