Моя бывшая сожительница вручила заявление в полицию о моих угрозах - как и куда предоставить свою сторону и подать жалобу о клевете?

• г. Полтава

Моя бывшая сожительница написала 8.12.2015. заявления в полицию. Что я ее при следую. Звоню и угрожаю ей. ето не правда. Как и куда подавать заявления о кливете. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В полицию подавать заявление по месту жительства в РОВД.