Можно ли получить пенсию на почте с новой фамилией по доверенности на дедушку по инвалидности без ее переоформления?

• г. Калининград

Имеется доверенность на дедушку по инвалидности. Но с недавнего времени я (внучка) вышла замуж и соответственно сменила фамилию. Могу ли я по новому паспорту без переоформления данной доверенности получить пенсию на почте. С учётом того, что предыдущие данные паспорта указаны в новом (серия и номер). Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, т.к. доверенность считается недействительной