Проблемы с оплатой кредита в экспресс банке после отзыва лицензии - Что делать?

• г. Новосибирск

Мне нужно оплатить кредит в экспресс банк у которого отозвали лицензию. Реквизиты, которые указаны на сайте банка видимо неверны, потому что в сбербанке платёж не проходит. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Иван! Посмотрите "новые" реквизиты на сайте гос. корпорации "Агентство по страхованию вкладов"