Как оформить наследство на квартиру матери при наличии задолженности по кредитам?

• г. Омск

Я имею задолженность по кредитам в нескольких банках в силу своих возможностей оплачиваю.

Имею собственное жилье. У меня умерла мама осталась квартира. Как правильно оформить наследство на квартиру матери имея долги перед банком.

Ответы на вопрос (1):

Если вы имеете целью уберечь имущество, то оформлять нужно на подставных лиц, а не на себя.