Существуют ли сроки для освоения земельного участка для постройки жилого дома?

• г. Улан-Удэ

Существуют ли сроки для освоения земельного участка для постройки жилого дома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, 15 лет для освоения (посадка плодово-"выгодных" культур), по поводу постройки дома от 3 до 10 лет с дачи выдачи разрешения (срок будет указан в нем).