Отказано в смене узбекских прав на российские - что делать при несоответствии документов и предложении заново обучаться?

• г. Кондрово

Мне отказано в смене узбекских прав на российские. В узбекистане права меняются каждые 10 лет, последние документы не проходят по международной конвенции. Как мне быть? Стаж у меня 30 лет. Сейчас мне предлагают заново обучаться. Права высший категории, сейчас я могу пересдать только на легковой транспорт и только после истечении 5 лет на высшую категорию.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не поделать. Придется учиться и пересдавать экзамен.