Можно сформулировать заголовок следующим образом - \nПраво на региональный капитал для семьи, приехавшей с Украины в 2014 году и получившей гражданство в 2016 году - вопрос без ответа?

• г. Петрозаводск

Я и моя семья приехали с украины 2014 году. Гражданство получили в 2016 году. У меня трое детей имею ли я право на получение регионального капитала? Третий ребёнок родился на украине в феврале 2012 года. Сначала мне говорили что я имею права а теперь тянут с ответом.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Вам лучше обратиться в органы соцзащиты по месту жительства, так как условия получения регионального капитала везде разные.

Всего Вам наилучшего!

Добрый день! Обратитесь письменно за разъяснением в администрацию, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.