Как поступить, если полиция отказывается принять справку о нетрудоспособности от лицензированного медицинского центра?

• г. Москва

Что делать если сотруднику полиции не заверяют в ведомственной поликлинике справку о нетрудоспособности выданную аккредитованным частным медицинским центром имеющем лицензию. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Получите официальный отказ в принятии справки и затем обращайтесь в суд.